Вита Балахнина, Евгения Гуз, Александра Тылец «Эх, Вовка!: сборник рассказов»

Иллюстратор: Ковалева О. Г.

Книга вышла в серии «Библиотека Непоседы». В книге собраны весёлые рассказы трёх авторов. Все они довольно небольшие по размеру (2-3 странички). Любой ребёнок младшего школьного возраста легко прочитает такой рассказ и не устанет.

Это истории о современных детях, их проблемах, переживаниях, успехах, дружбе и многом другом. Например, о том, как Илья мечтал получить отличную оценку по литературе, и что из этого вышло или о двух братьях, которые не могли поделить между собой пылесос или о том, как Павлик писал письмо Деду Морозу. Школьникам очень понравится история, где Вовка пытается отлынивать от контрольной по математике. И конечно, все истории со счастливым концом. Каждый разворот в книге снабжён очень красочными иллюстрациями.

Прекрасная книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

О наличии книги см. в каталоге Ester.

Людмила Капацына
Библиотека Сяэзе