«Путеводитель Звездочки и Марко по всем измерениям»

В 2015 году на экраны вышел мультсериал «Звёздная принцесса и силы зла», который сразу завоевал сердца телезрителей. Звёздочка Баттерфляй, главная героиня мультсериала, живет в другом измерении. Родители сослали ее на Землю, где она учится контролировать свои магические силы. Ведь практикуясь с волшебной палочкой, Звёздочка чуть не уничтожила родной Мьюни! Жизнь Звёздочки удивительна и полна приключений. И теперь юные читатели могут насладиться историями о похождениях неунывающей мьюнианки Звёздочки, читая этот Путеводитель!

В Путеводителе Звёздочка пишет обо всём, что видит или что приключилось с ней и ее друзьями – Марко, Головой Пони, Томасом, Джекки Линн и другими. Кстати, на страницах Путеводителя друзья Звёздочки тоже рассказывают о себе, комментируют заметки подруги, проходят тесты и даже играют! Ведь у каждого героя индивидуальный почерк и любимый цвет ручки, чтобы оставить запись. Путеводитель даёт обзор по всем мирам и героям, которые хоть сколько-то упоминались в мультсериале. Читатель вместе с героями Путеводителя научится использовать заклинания, узнает, как устроена волшебная палочка, прочтет о знаменитых монстрах и злодеях, а также узнает историю Мьюни и других миров: в некоторых опасность грозит героям на каждом шагу, в других можно отлично потусоваться!

Путеводитель довольно объемный, поэтому он послужит отличным развлечением на досуге. В нём много приколов и хорошего юмора, потому что именно так ко всему относится Звёздочка – наивно и позитивно. Яркие иллюстрации, картинки, милые зарисовки, большая карта Королевств и даже наклейки – всё это поможет провести досуг с любимыми героями увлекательно!

О наличии книги см. в каталоге ESTER.


Элина Слычко
Отдел литературы на иностранных языках

Lisa kommentaar

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga