«Большая книга приключений. Три Кота»

Красочная книга порадует юных читаталей приключениями трех котят – Коржика, Карамельки и Компота. Миу-миу-миу! Котята любят играть и веселиться. Но больше они любят узнавать много нового и интересного об окружающем их мире.

Вместе с котятами и их друзьями вы узнаете о том, как можно устроить пикник на природе. Знания Компота подскажут вам, какие грибы ядовитые, а какие можно положить в корзиночку. Вы удивитесь тому, как ловко котята придумали принести из подвала варенье к шоколадному кексу, чтобы не тащить по лестнице огромную тяжелую банку. И конечно, сделаете вместе с котятами много интересных открытий. Например, узнаете, что песенка в музыкальной открытке не может звучать бесконечно, а лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. А также, что даже работая на кондитерской фабрике, можно сильно уставать. Ведь придумывать новые вкусные кексы и пирожные – это непросто!

Читателям и их родителям понравятся рассказы о дружной семье котов, которым нравится с пользой проводить время, а все проблемки решать быстро, дружно и креативно!

О наличии книги см. в каталоге ESTER.


Элина Слычко
Отдел литературы на иностранных языках

Lisa kommentaar

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga