Наталия Артемьева «Киндерномика.Что такое деньги и как с ними обращаться?: книга-игра по финансовой грамотности для детей»

Эта книга-игра по финансовой грамотности для детей будет интересна как малышам, так и взрослым. По сюжету ребенку очень хочется купить себе новый телефон, но денег ему не хватает. Перед ним стоит выбор: накопить, взять в долг или отправиться на поиски клада. От того, какой вариант выберет читатель, зависит дальнейшее развитие сюжета. Выбрав вариант, нужно перейти на указанную страницу и дальше следовать инструкциям.
Варианты развития событий в книге от реалистичных до фантастических. Может быть ребенок решит пойти на подработку, а может соблазнится на легкие деньги или ему вообще придется сражаться за сокровища с туземцами и мумиями. В книге более 70 вариантов путей. В процессе ребенок повеселится, почитает стихи, а также в игровой форме узнает об основах финансового планирования и поймет как получать, копить и хранить деньги.
Автор книги Наталия Артемьева экономист и финансист с опытом 15+ лет, победитель конкурса «Бюджет для граждан 2019» в номинации «Просто о сложном». Каждая страница книги красочно оформлена и проиллюстрирована.

О наличии книги см. в каталоге ESTER.


Анастасия Морякова
Библиотека Нурменуку

Lisa kommentaar

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga