“Солнечные истории”

Солнечные истории” – третья книга из серии “Маленькие истории о чудесах и дружбе”. Это сборник рассказов лучших зарубежных детских авторов для тех, кто хочет окунуться в весеннее настроение. Дети по всему миру читают этих писателей. Книги покоряют сердца, помогают открыть и сделать увлекательным процесс чтения.

Под обложкой живёт настоящая сказка, которая приходит к детям со страничек книги и мир становится прекраснее! Интерес к чтению зарождается с первых строчек и картинок.

Эти истории о весне, о тёплом солнышке, о том, как нежно просыпается природа, а еще она о дружбе и добре. О том, что не обязательно быть супер-героем, совершая добрые дела, достаточно быть просто отзывчивым и добрым!

Очень теплые истории про лесных жителей, которые  прививают любовь к животным. Эти короткие рассказы подойдут даже непоседам. Книга для тех, кто соскучился по доброму волшебству.

Иллюстратор: Элисон Эдгсон

О наличии книги см. в каталоге ESTER.
О наличии электронной книги см. в э-библиотеке OverDrive.

Ирина Баровская
Библиотека Паэпеалсе