Эшли Элстон «10 свиданий вслепую»

raamatukaas

В жизни каждого подростка наступает момент, когда кажется, что пришла настоящая любовь, которой не страшны преграды. Переживая эти прекрасные мгновения любви и с нетерпением ожидая встречи с избранником, мало кто готов к тому, что вторая половинка может неожиданно положить конец отношениям. То же самое случилось и с главной героиней этой книги. Софи восприняла разрыв с Гриффином со слезами на глазах. Ее сердце разбито… Но у девушки большая, просто огромная семья, которая готова в трудную минуту прийти на помощь и любыми способами отвлечь родственницу от грустных мыслей.

Итак, Софи, чтобы забыть неудачный опыт отношений с Гриффином, предстоит сходить на десять свиданий вслепую. И она не знает, каких избранников ей выбрали бабушка и дедушка, тёти и дяди, братья и сестры.

Ежедневные свидания Софи удивят читателя разнообразием идей и личностей избранников. То Софи идет на классическое романтическое свидание. То ее приглашают на вечеринку уродливых свитеров. То вместо свидания она становится участницей театрального представления с настоящими животными (козами и овцами) и плачущим младенцем! Курьезные ситуации, в которых оказывается Софи, заставят посмеяться от души.

Для юных читателей эта книга станет настоящим подарком! На примере истории Софи они увидят, что даже после расставания с парнем жизнь продолжается, и всё, что происходит, только к лучшему. Кроме того, очень важно ценить время, проведенное с родными и близкими: семья всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту.

Это книга о настоящей дружбе и семейных ценностях, где героям не страшны преграды и со всеми проблемами они разбираются вместе, стоя друг за друга горой.

***
Переводчик: Татьяна Хазанзун

О наличии книги см. в каталоге ESTER.


Элина Слычко
Отдел литературы на иностранных языках

Lisa kommentaar

Sinu e-postiaadressi ei avaldata. Nõutavad väljad on tähistatud *-ga